Дорогие наши посетители! Напоминаем Вам, что все статьи на сайте являются авторскими, копирование или перепечатывание материала возможно только со ссылкой на сайт и автора. Пожалуйста, не нарушайте это правило! Не разрушайте собственную энергетику!
Далее можно нажать кнопку "slideshow" для запуска просмотра слайдов.
Внимание! Копирование и использование наших фотографий возможно только с разрешения руководителей сайта! Пожалуйста, не нарушайте это правило! Не разрушайте собственную энергетику!
Поделитесь с друзьями позитивом! Расскажите о том, что Вы читаете :)
Приветствуем Вас на страничке заказа курса "Секреты Карты Сокровищ: Усиление"!
Три шага к Секретам Волшебства.
Чтобы стать участником курса, нужно проделать три простых шага:
ШАГ 1. Выбрать наиболее удобный для Вас вариант оплаты ( все возможные варианты описаны ниже)
ШАГ 2. Сразу после оплаты напишите нам письмо на e-mail: yulia-pozitivim@yandex.ru, в котором, пожалуйста, укажите:
Название курса,
Ваши Фамилию имя
Дату Вашего рождения
Ваш телефон
Выбранный Вами вариант оплаты
ШАГ 3. Максимум В течение 24 часов после получения оплаты мы вышлем Вам курс!
Если по истечению указанного времени курс Вам почему-то не пришел, обязательно свяжитесь с нами по е-майл (yulia-pozitivim@yandex.ru), skype (pozitivim) или телефону (+375293858210).
Варианты оплаты
Ниже описаны способы оплаты для разных стран. Напомним, что какой бы из них Вы не выбрали, пожалуйста, сразу после оплаты напишите нам письмо на e-mail: yulia-pozitivim@yandex.ru указав способ оплаты и свои данные. Так мы обратим внимание на Ваш платеж внимание в первую очередь, а значит быстрее вышлем Вам курс!
Оплата банковской карточкой
Самый быстрый и удобный способ оплаты - это оплата банковской карточкойчерез наш Интернет магазин.
Нажмите кнопку "оплатить" и Вы автоматически перейдете на страничку нашего магазина magicshop.by
С Вашей карточки будет снято 45 USD в валюте Вашей карточки. Точнее, с карточки будет снято 45 USD в белорусских рублях по текущему курсу. А пересчет этой суммы в валюту Вашей карточки система проведет автоматически.
Пожалуйста, при оформлении оплаты указывайте свой реальный e-mail и свое реальное имя, так нам будет легче идентифицировать Ваш платеж.
Оплата на расчетный счет
Жители Беларуси могут оплатить наш курс в любом отделении банка на наш расчетный счет.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что большинство банков берут небольшой процент (2-4%) за перевод. Поэтому при возможности имеет смысл произвести оплату в отделениях БПС-СБЕРБАНКА, процент за перевод в этом банке брать не должны.
Наименование банка: ЦБУ №701 ОАО БПС СБЕРБАНК, г. Минск, Чкалова 18 Счет получателя: 3013108269016 УНП 190676450 Назначение платежа: За участие в семинаре
Сумма платежа: 360 000 рублей.
Жители России и Украины могут оплатить курс на расчетные счета наших партнеров.
Для этого нажмите на кнопку оплатить справа, и перейдите на страницу оплаты.
Вы увидите название: «Авторский курс Юлии Ворониной» и стоимость 55 USD (не пугайтесь этой цены, для Вас курс будет стоить дешевле, см. ниже). Если написано именно это, то можно приступать к оплате и вводить свои данные. Пожалуйста, введите свой реальный e-mail и имя, чтобы мы могли идентифицировать Ваш платеж.
Исходная стоимость курса составляет 55 USD, но сейчас действуют замечательные скидки. Поэтому в строчке "купон скидки" нужно ввести код 102011. На следующей страничке уже будет указана сумма 45 у.е.
Далее Вы выбираете удобный вариант оплаты, Вам высветится квитанция или реквизиты по которым можно оплатить.
К сожалению, почти при любых вариантах оплаты банки и другие системы берут небольшой процент за перевод денег, кто-то больше, кто-то меньше. Поэтому советуем выбрать наиболее подходящий вариант.
Оплата электронными деньгами
Вы можете внести оплату за курс на наши электронные кошельки систем WebMoney или ЯндексДеньги. Оплатить можно с Вашего собственного электронного кошелька.
Если Вы живете в России или Украине, то внести оплату за курс на наши электронные кошельки систем WebMoney или ЯндексДеньги можно с обычных платежных терминалов в российских рублях или гривнях. Это ничуть не сложнее, чем, например, пополнение счета мобильного телефона.
На странице www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/terminals.shtml подробно показан процесс оплаты с терминалов в России. Как видите, особо и показывать нечего. Аналогично работают и терминалы в Украине.
Номер рублевого кошелька WebMoney:
R140228137999 Сумма к оплате = 1400 рублей (WMR)
Номер долларового кошелька WebMoney:
Z367755215950 Сумма к оплате = 45 долларов (WMZ)
Номер рублевого кошелька ЯндексДеньги:
410011211190303
Сумма к оплате = 1400 рублей
Если все вышеперечисленные варианты Вам не подходят, смело пишите нам, вместе мы что-нибудь придумаем!
Если у Вас возникнут вопросы, обязательно свяжитесь с нами!
«Деньги каждому нужны, деньги каждому важны». Тема эта волнует большинство людей. Конечно же, «не в деньгах счастье» - говорят умные люди, и это абсолютно правильно. Но это совершенно не означает, что нужно с пренебрежением относиться к деньгам. Материальное благополучие – это очень важная составляющая счастья. Человеку, испытывающему нужду, трудно думать о Светлом и Вечном. Как привлечь к себе деньги, да и нужно ли это? Что такое деньги - просто отдельные бумажки или нечто большее. Правильно ли думать о деньгах человеку, который старается расти духовно? Подобных вопросов много, и много точек зрения, иногда очень различных. Однажды нам на каком-то сайте даже встретилось такое высказывание : "денежная Энергия - самая сильная Энергия на Земле". Это уже, конечно, полный бред, но ведь это читают сотни людей и кто-то из них принимает данное утверждение за истину.
Как всегда, мы рассмотриваем проблему не с точки зрения психологов, а с позиции своего 15-летнего опыта исследования Тонкого Мира, взаимождействия человека с ним, опыта помощи людям. Наш взгляд несколько отличается от мнения психологов. Нам проще разбираться в процессах, потому что при работе с людьми мы видим, какие процессы происходят, как Энергии, мысли, эмоции, поступки человека влияют на результат.
А бывает ли так, что денежный поток перекрыт? Можно ли навести «порчу» на деньги? Как можно оттолкнуть от себя деньги. Как к ним правильно относиться? Неужели быть богатым – это плохо, недуховно и непозитивно? Почему к одним деньги идут сами, а к другим – нет. Правильно ли это - любить деньги? Вопросов много, и мы постараемся обсудить их все на семинаре. А также мы с удовольствием ответим на те вопросы, которые возникнут у Вас.
Не зная таких нюансов, человек может выглядеть как этот серый человечек на картинке слева. Стоит он под денежным потоком, который наш Мир с любовью направляет, и ни одна денежная капелька не попадает на него. Как будто под зонтиком он!
На семинаре мы поговорим об Энергии денег, о том как с этой Энергией обращаться. Выясним, что любят деньги. Обсудим, что нужно для их привлечения. Но практические советы - это не главное.
Мы постараемся убедить Вас в том, что Вы в состоянии стать настоящим Волшебником, способным на чудеса по изменению собственной жизни. Это не красивые фразы, это правда. Мы знаем, что говорим. В течение всего семинара Вы будете наполняться прекрасными Энергиями, многие из которых связаны и с деньгами тоже.
И будет еще один бонус: мы проведем специальную медитацию, в ходе которой Вы попадете в одно особое место, связанное с Энергией денег... И потом Вы сможете самостоятельно там бывать.
Нам очень хочется, чтобы Вы были похожи совсем на другого человечка, не того - серого, расположенного выше, а на этого - золотого. Как видите, денежный поток беспрепятственно опускается на этого человечка и складывается в симпатичные золотые столбики денег. Вот так это и должно быть!
Технические детали:
Семинар проводится очно , а так же он-лайн по скайпу. Предварительная запись абсолютно обязательна!
Стоимость участия в семинаре составляет 40 USD для всех стран, кроме Беларуси. Для жителей Беларуси - 150 000 руб.
АУДИОВЕРСИЯ СЕМИНАРА "МАГИЯ ДЕНЕГ"
Если по каким-то причинам Вы не сможете принять участие в очном или дистанционном семинаре – не расстраивайтесь! Вам поможет звуковая версия в виде привычных всем MP3- файлов. Очень важно, что при ее прослушивании Вас тоже будут наполнять прекрасные Энергии, и Вы тоже получите доступ в одно особое место, связанное с Энергией денег
Аудиоверсия представляет собой два mp3 - файла в виде архивированных rar-файлов. Их суммарный размер - примерно 31 МБ. После оплаты мы отправляем Вам по e-mail ссылки для скачивания этих двух архивированных файлов и пароль для их распаковки.
У вас есть возможность прямо сейчас прослушать маленький кусочек семинара, чтобы ознакомиться с качеством записи. Соответствующий mp3-файл можно открыть или скачать, используя одну из кнопок ниже. Кнопка "Открыть" открывает mp3-файл, а кнопка "Скачать" запускает скачивание архивированного mp3-файла.
Мы рекомендуем попробовать скачать файл с образцом записи. Если Вы сможете его скачать и потом разархивировать, то точно также сможете работать с полной аудиоверсией семинара.
ОБРАЗЕЦ ЗАПИСИ СЕМИНАРА
Стоимость аудио версии семинара 25 USD. Для жителей Беларуси действует антикризисная цена - 130 000 рублей
Задать свои вопросы Вы можете по телефону +375 29 3858210 а также написав нам письмо по адресу yulia-pozitivim@yandex.ru
Бесплатный Семинар "Как помещать себе стать Волшебником"
Мы ни в коем случае не ставили своей целью в начальном курсе подробно рассмотреть все нюансы систем исполнения желаний, рассказать о методиках и приемах, ведь для этого нужна была бы целая книга, или даже не одна. А уже изданной литературы по этим темам вполне достаточно, пусть даже с какими-то объяснениями в ней мы и не совсем согласны.
Тогда зачем этот курс? Дело в том, что люди часто идут за помощью к магам, колдунам, целителям и т.д., не понимая, что сами способны творить чудеса, причем очень простыми способами. А мы – практикующие парапсихологи - абсолютно уверены, что Системы Исполнения Желаний (СИЖ) обладают потрясающей эффективностью, мало чем уступающей возможностям профессиональных магов. Это не какая-то теоретическая уверенность. Она основана не на прочтении умных книг, а на 15-летнем опыте работы с людьми и на собственном опыте применения СИЖ для себя, любимого. И еще на громадном опыте работы с Тонким Миром.
Нам хотелось бы, чтобы читатели курса спросили себя: «почему я еще не прочитал книг по системам исполнения желаний, по системе позитивного мышления? И почему, прочитав такие книги, я еще ничего не делаю».
Дистанционная версия курса представляет собой pdf-файл объемом 250 КБ. Для работы с ним на Вашем компьютере должна иметься программа, "понимающая" pdf-формат. Можно использовать знаменитый Adobe Reader или альтернативные просмотрщики pdf-файлов, например, Foxit Reader.
Прямо сейчас вы можете открыть этот курс или скачать его.